Назад к теме
Тема: Как справляться с гневом после того, как вас задели

Основано на опыте пользователей. Не является медицинской, юридической, финансовой или профессиональной консультацией. Дисклеймер

#1 · Южная Африка · 30-49
Рекомендация

Если что-то вас сильно расстроило (или кто-то вас сильно расстроил) - попробуйте не отвечать прямо сейчас гневом и разжиганием обиды. Попробуйте пойти и прогуляться немного и посмотреть на окружающие предметы. Пол часа. час. И посмотрите, не изменится ли за это время внутреннее состояние и не поменяется ли немного ваша точка зрения на произошедшее.

Практический результат автора

Для этой старой записи результат ещё не был собран.